Всем известно, что пигменты в пузырьках имеют свойство расслаиваться
В продаже появился фирменный шейкер HANAFY для быстрого перемешивания пигментов перед началом работы!
Всем известно, что пигменты в пузырьках имеют свойство расслаиваться. Без тщательного перемешивания содержимого бутылочки перед работой мастер рискует получить некорректный оттенок и работать пигментом с неоднородной консистенцией.
Чтобы освободить руки мастера и время, затрачиваемое на тщательное взбалтывание пузырьков, мы предлагаем использовать нашу шейкерную машинку.
Шейкер может работать с пузырьками разных объемов от 10 до 30 мл.
Машинка работает как от сетевого напряжения 220 (в комплекте имеется кабель), так и в беспроводном режиме на батарейках.
Время непрерывной работы машинки для тщательного и качественного перемешивания составляет от 20 секунд до 2 минут.
В нашей работе не бывает мелочей! Поэтому позвольте себе не волноваться на тему расслоения пигментов и не тратить драгоценное время на утомительное встряхивание. Shaker Machine Hanafy – ваш ежедневный надежный помощник!
⠀
Стоимость – <b>1 800 рублей</b>